Campeonato Paulista 2026

Campeonato encerrado, temporada 2026, organizado por Federação Paulista de Futebol. Início em 10 jan 2026, término em 08 mar 2026. Campeonato Paulista 2026 — tabela, jogos e resultados atualizados automaticamente.

Tabela de classificação

Classificação geral

#ClubePJVEDSG
1Novorizontino1685126
2Palmeiras1685121
3Red Bull Bragantino16844012
4Portuguesa-RJ1585034
5Corinthians1484224
6São Paulo138413-1
7Capivariano138413-3
8Santos1283325
9Guarani128332-1
10Botafogo-SP118323-4
11Mirassol882242
12Primavera SP88224-1
13São Bernardo88224-2
14Noroeste881520
15AE Velo Clube58125-11
16Ponte Preta18017-11

Últimos resultados

Clubes participantes