1° Campeonato Society Masculino da Arena Quixadá 2023

Campeonato em andamento, organizado por Sanhand, em Santarém/PA.

Tabela de classificação

Grupo Único

#ClubePJVEDSG
1Atlanta22971130
213 de Maio15650111
3Brothers159504-11
4Resenha1484228
5Os Naips1394146
6F CEL12933310
7Monaco119324-5
8Jabuti963033
9Dinus9723211
10Veteranos87223-7
11Aeroporto Velho78215-9
12Arena Quixadá622004
13Independente64202-4
14Dvigor66204-5
15Asas de ouro45113-8
16PSG45113-9
17Malvadão46114-20
18Wolfsburg311009
19Lá Coruña311005
20New York City311001
21Grande Família02002-7
22Lokomotive02002-13

Chave A

#ClubePJVEDSG
1Lá Coruña251081145
2Arena Quixadá251081118
3New York City211070319
4Jabuti191061312
513 de Maio1595044
6Wolfsburg141042412
7Independente139414-15
8Dvigor10103160
9Aeroporto Velho710217-15
10Asas de ouro710217-30
11Grande Família110019-50

Chave B

#ClubePJVEDSG
1Atlanta251081136
2Brothers1810604-8
3Os Naips16105149
4Dinus151043316
5F CEL151043313
6Veteranos15104330
7Resenha1484228
8Monaco1410424-2
9PSG1110325-14
10Malvadão79216-21
11Lokomotive0100010-40

Últimos resultados

Artilharia

  1. Lá C. (Lá Coruña) — 71 gol(s)
  2. Atlanta (Atlanta) — 69 gol(s)
  3. New C. (New York City) — 66 gol(s)
  4. Dinus (Dinus) — 61 gol(s)
  5. Jabuti (Jabuti) — 60 gol(s)
  6. Arena Q. (Arena Quixadá) — 60 gol(s)
  7. Wolfsburg (Wolfsburg) — 58 gol(s)
  8. Os N. (Os Naips) — 55 gol(s)
  9. F C. (F CEL) — 52 gol(s)
  10. Mônaco (Monaco) — 48 gol(s)

Clubes participantes